Москва » Собаки и щенки в дар |
Щенок-коротколапик в добрые руки
Отдам щенка
— Москва
Пол: девочка |
|
Знакомьтесь, Эльфа! Совсем маленькая девочка на коротких лапках. Возраст 6 месяцев, вес 9 кг, рост по середину икры. Больше не растёт. Здорова, обработана от паразитов, привита, стерилизована. Эльфа пока побаивается людей. Ей надо время, чтобы начать доверять. Но собачка с большим потенциалом. Ищем самых ответственных и заботливых хозяев для малышки!
Отдаём в дар только взрослым и ответственным людям. Возможна доставка по Москве и МО. Также в наличии есть много других собак и щенков, разного возраста (от двух месяцев и старше). По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону.
Если хотите взять щенка, звоните: ![]() Пожалуйста, сообщите владельцу объявления, что вы нашли его на сайте otdam-kotenka.ru ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |
№71241 Добавил: Nelina Просмотров: 10 | Дата: | | |