Подключаем бонусы к объявлению и размещаем в социальных сетях

Подключите бонус к своему объявлению

И получайте больше откликов от потенциальных хозяев! Объявление обозначается звездочкой и показывается выше всех обычных объявлений.
1. Добавьте объявление
2. Откройте его, кликнув по заголовку
3. Перейдите во вкладку "Подключить бонус"
4. Выберите срок и способ перевода Яндекс Деньгами или банковской картой.
В течение суток вашему объявлению будет подключен бонус.

Закажите размещение в социальных сетях

Увеличьте эффективность объявления! Обычное размещение в наших группах в вконтакте, фейсбук, в инстаграме, либо VIP размещение с закреплением поста наверху и дополнительным продвижением.
1. Добавьте объявление
2. Откройте его, кликнув по заголовку
3. Перейдите во вкладку "Размещение в соц. сетях"
4. Выберите услугу и способ перевода Яндекс Деньгами или банковской картой.

Все полученные средства идут на поддержание работы сайта и оплату рекламных кампаний по п ... Читать дальше »
Категория: Пристройство | Просмотров: 6036 | Добавил: meioh |

Если вы хотите найти новый дом для своего питомца и вас волнует его дальнейшая судьба, соблюдайте простые правила:

  1. Не отдавайте животное в муниципальный приют – стресс, голод, болезни не лучшим образом скажутся на домашнем питомце. Не обращайтесь по объявлениям «помогу найти новый дом» бесплатно или за оплату. Часто это оказывается связано с перекупщиками и живодерами.
  2. Разместите объявления на всех популярных сайтах и в группах помощи животным в социальных сетях, в тексте объявления подробно опишите характер, возраст, здоровье животного и причину отдачи, добавьте фотографии и контактный телефон. Подать объявление на nekobu.
  3. Везите животное к новому хозяину сами. Часто распространен вариант его приезда к вам. Не надо: животному будет легче, если его не заберут от вас в неизвестность, а вы сами отвезете его в новый дом. Там вы сможете еще немного побыть с ним и заодно убедиться ... Читать дальше »
Категория: Пристройство | Просмотров: 73 | Добавил: meioh |

Создаем эффективное объявление, которое поможет нам пристроить собаку или кошкуЧтобы быстро и удачно отдать собаку или кошку, необходимо подготовить пиарную информацию для объявления.

Фотографии

При просмотре объявления потенциальный хозяин первым делом смотрит на фотографии. Очень важно на этом этапе зацепить взгляд человека и побудить его открыть объявление, чтобы прочитать дальнейшую информацию. Совсем необязательно иметь дорогую камеру и навыки фотографа, чтобы сделать хорошие снимки. Домашние фотографии, пусть даже на телефон, вызывают больше симпатии и доверия, чем глянцевые отретушированные снимки животных. Нашей главной задачей будет подготовить собаку/кошку, выбрать время, место съемки, а также попытаться подловить удачный кадр.

Подготовка к фотосъемке
1. Приведите внешний вид питомца в порядок: расчешите шерсть, не должно быть колтунов или слипшейся шерсти, протрите глаза. Можно надеть яркий ошейник или повязать платок-бандану. Дополнительно приготовьте яркие игрушки.
2. ... Читать дальше »
Категория: Пристройство | Просмотров: 2939 | Добавил: meioh |

Размещаем объявления в Вконтакте (собаки)Одной из самой эффективной площадкой для пристройста собак является социальная сеть Вконтакте.
Неравнодушные люди делятся информацией с друзьями, а те, в свою очередь, со своими друзьями. Благодаря этому охватывается огромная аудитория и появляется хороший шанс, что ваше объявление увидит заветный будущий хозяин.

Первым делом нужно будет создать и разместить объявление на своей стене.

Пост должен содержать следующую информацию:
- Город
- Описание собаки (обязательно укажите пол, возраст животного, подробно опишите характер и привычки питомца)
- Контактный телефон (для лучшего и быстрого отклика необходимо указывать номер телефона)
- Фотографии (загрузите 3-5 качественных разноплановых фото, на которых собака выглядит наиболее удачно и похожа на себя в жизни) . Ознакомьтесь с рекомендациями как фотог ... Читать дальше »
Категория: Пристройство | Просмотров: 2201 | Добавил: meioh |

Хотите быстро пристроить собаку? Позаботьтесь о фотографиях!

Как фотографировать собаку для объявления

При просмотре объявления покупатель (а в нашем случае потенциальный хозяин) первым делом смотрит на фотографии. Очень важно на этом этапе зацепить взгляд человека и побудить его открыть объявление, чтобы прочитать информацию о собаке. Совсем необязательно иметь профессиональную камеру и навыки фотографа, чтобы сделать хорошие снимки. В наше время, почти в каждом телефоне встроена фотокамера, можно воспользоваться ей или обычной мыльницей. Нашей главной задачей будет подготовить собаку, а также правильно выбрать время и место съемки. Второстепенной - попытаться подловить нужный момент и удачно поймать кадр.

Подготовка к фотосъемке

1. Первым делом приведите внешний вид питомца в порядок: расчешите шерсть, не должно быть колтунов или слипшейся шерсти, протрите глаза, если требуется - подстригите когти. Можно надеть яркий ошейник или повязать платок-бандану.

2. Продумайте задний план. Лучшим вариантом будет выйти на ... Читать дальше »
Категория: Пристройство | Просмотров: 2115 | Добавил: meioh |