Хотите быстро пристроить собаку? Позаботьтесь о фотографиях!

Как фотографировать собаку для объявления

При просмотре объявления покупатель (а в нашем случае потенциальный хозяин) первым делом смотрит на фотографии. Очень важно на этом этапе зацепить взгляд человека и побудить его открыть объявление, чтобы прочитать информацию о собаке. Совсем необязательно иметь профессиональную камеру и навыки фотографа, чтобы сделать хорошие снимки. В наше время, почти в каждом телефоне встроена фотокамера, можно воспользоваться ей или обычной мыльницей. Нашей главной задачей будет подготовить собаку, а также правильно выбрать время и место съемки. Второстепенной - попытаться подловить нужный момент и удачно поймать кадр.

Подготовка к фотосъемке

1. Первым делом приведите внешний вид питомца в порядок: расчешите шерсть, не должно быть колтунов или слипшейся шерсти, протрите глаза, если требуется - подстригите когти. Можно надеть яркий ошейник или повязать платок-бандану.

2. Продумайте задний план. Лучшим вариантом будет выйти на ... Читать дальше »
Категория: Пристройство | Просмотров: 2103 | Добавил: meioh |

Краткая памятка для владельцев собакВ памятку входит информация по глистогонке, прививкам, общие правила содержания собак, рекомендации по кормлению, советы, связанные со здоровьем собаки. А также вы узнаете какие действия нужно предпринять при потери домашнего любимца на прогулке.

Глистогонка:

Для здоровых неослабленных собак и щенков (по инструкции) рекомендуют Триантелм, Досалид, Дирафен с тыквенным маслом, Мильбемакс или Альбен С (можно использовать альтернативные средства по рекомендации ветеринара). В день глистогонки не выпускать на сквозняк и на улицу, не мыть. Стараться не простудить. Через 2-3 часа после глистогонки дать вазелинового масла примерно 5-10 мл (давать только в случае, если у вас серьезные опасения по наличию глистов).

Прививка:

Прививку делают через 5-10 дней после последней глистогонки. В течение 7-14 дней оберегать, не простужать, не мыть (можно протирать лапки после прогулки, ни в коем случае не мочить место укола). Прививать рекомендуется импортной комплексной вакциной Эурикан ... Читать дальше »
Категория: Содержание, уход, поведение животных | Просмотров: 6526 | Добавил: meioh |