Подключаем бонусы к объявлению и размещаем в социальных сетях

Подключите бонус к своему объявлению

И получайте больше откликов от потенциальных хозяев! Объявление обозначается звездочкой и показывается выше всех обычных объявлений.
1. Добавьте объявление
2. Откройте его, кликнув по заголовку
3. Перейдите во вкладку "Подключить бонус"
4. Выберите срок и способ перевода Яндекс Деньгами или банковской картой.
В течение суток вашему объявлению будет подключен бонус.

Закажите размещение в социальных сетях

Увеличьте эффективность объявления! Обычное размещение в наших группах в вконтакте, фейсбук, в инстаграме, либо VIP размещение с закреплением поста наверху и дополнительным продвижением.
1. Добавьте объявление
2. Откройте его, кликнув по заголовку
3. Перейдите во вкладку "Размещение в соц. сетях"
4. Выберите услугу и способ перевода Яндекс Деньгами или банковской картой.

Все полученные средства идут на поддержание работы сайта и оплату рекламных кампаний по п ... Читать дальше »
Категория: Пристройство | Просмотров: 6032 | Добавил: meioh |

Если вы хотите найти новый дом для своего питомца и вас волнует его дальнейшая судьба, соблюдайте простые правила:

  1. Не отдавайте животное в муниципальный приют – стресс, голод, болезни не лучшим образом скажутся на домашнем питомце. Не обращайтесь по объявлениям «помогу найти новый дом» бесплатно или за оплату. Часто это оказывается связано с перекупщиками и живодерами.
  2. Разместите объявления на всех популярных сайтах и в группах помощи животным в социальных сетях, в тексте объявления подробно опишите характер, возраст, здоровье животного и причину отдачи, добавьте фотографии и контактный телефон. Подать объявление на nekobu.
  3. Везите животное к новому хозяину сами. Часто распространен вариант его приезда к вам. Не надо: животному будет легче, если его не заберут от вас в неизвестность, а вы сами отвезете его в новый дом. Там вы сможете еще немного побыть с ним и заодно убедиться ... Читать дальше »
Категория: Пристройство | Просмотров: 65 | Добавил: meioh |

Как составить объявление

  • Место потери (город, район, улица, где в последний раз видели животное)
  • Дата потери
  • Описание животного — пол, окрас, порода, особенности поведения (если пугливая, укажите, чтобы не пытались поймать, а сразу звонили), наличие клейма (но не пишите сам номер в открытом доступе!)
  • Контактный телефон владельца и ссылка на соц. сети
  • Фотографии животного, либо макет о пропаже, где содержится краткая информация и фото

⚠️ Внимание — много случаев мошенничества. Не переводите вознаграждение на телефон или банковскую карту пока не увидите животное своими глазами!

Что делать, если у вас пропала собака

Инструкция от Честер Алерт:

  1. Посвятите себя поиску. Чем активнее вы ищете, тем быстрее найдётся ваш питомец. Помните, что никто не заинтересован в поиске собаки больше, чем вы. Ищите не жалея сил, и всё получится.
  2. Создайте группу поиска. Заручитесь помощниками — ... Читать дальше »
Просмотров: 54 | Добавил: meioh |

Собака — одно из самых верных существ на земле. Это преданный друг, воплощение дружелюбия и позитива. Собака будет любить вас просто так, ни за что. И если вы уже морально созрели к новому члену семьи (а собака — это всегда полноправный член семьи), вы можете принять щенка в дар. В этой статье рассмотрим несколько мест, где отдают собак бесплатно или очень дешево.

Собака из приюта: всем ли отдают?

Казалось бы — пришел в приют, выбрал собаку, забрал. Но не все так просто.

В хороших приютах, где о благополучии животных действительно заботятся, с вами сначала проведут собеседование.

... Читать дальше »

Категория: Выбор питомца | Просмотров: 30 | Добавил: meioh |

У вас появилось желание завести кота. Естественно, вы все обдумали, взвесили, оценили свои возможности. Мы искренне надеемся, что так и есть, и что животное для вас не игрушка. Так вот. Теперь стал вопрос: где можно взять котенка? Желательно, бесплатно.

Поскольку вы уже на этом сайте, то один из вариантов вы уже нашли. Осталось дать пояснение, кто мы и как работаем. Если вы уже ознакомились с ресурсом — просто переходите ко второй части статьи.

Nekobu: котята бесплатно в добрые руки

Nekobuсайт объявлений, где можно отдать и принять в дар котов и собак. Ресурс неком ... Читать дальше »

Категория: Выбор питомца | Просмотров: 50 | Добавил: meioh |

Создаем эффективное объявление, которое поможет нам пристроить собаку или кошкуЧтобы быстро и удачно отдать собаку или кошку, необходимо подготовить пиарную информацию для объявления.

Фотографии

При просмотре объявления потенциальный хозяин первым делом смотрит на фотографии. Очень важно на этом этапе зацепить взгляд человека и побудить его открыть объявление, чтобы прочитать дальнейшую информацию. Совсем необязательно иметь дорогую камеру и навыки фотографа, чтобы сделать хорошие снимки. Домашние фотографии, пусть даже на телефон, вызывают больше симпатии и доверия, чем глянцевые отретушированные снимки животных. Нашей главной задачей будет подготовить собаку/кошку, выбрать время, место съемки, а также попытаться подловить удачный кадр.

Подготовка к фотосъемке
1. Приведите внешний вид питомца в порядок: расчешите шерсть, не должно быть колтунов или слипшейся шерсти, протрите глаза. Можно надеть яркий ошейник или повязать платок-бандану. Дополнительно приготовьте яркие игрушки.
2. ... Читать дальше »
Категория: Пристройство | Просмотров: 2931 | Добавил: meioh |

Как покупать ошейник для собакиПри покупке ошейника существуют определенные правила. Если их придерживаться, это поможет сохранить здоровье вашей собаки. В наши дни ошейники для собак используются не только для удерживания и контролирования животного, но и для красоты.

При покупке надо учитывать следующее:

1. Размер и породу собаки

– Выбор ошейника зависит от породы, размера и возраста собаки. Собакам с густой шерстью не стоит покупать изящные декоративные ошейники, так как на украшения постоянно будет наматываться шерсть животного, что может привести к травмам и повреждениям его кожи.

– На ошейнике должны быть не только украшения. На нем должна содержаться вся необходимая информация о собаке и ее владельце на случай, если собака потеряется. Эта информация должна быть легкодоступной и понятно написанной.

... Читать дальше »
Категория: Содержание, уход, поведение животных | Просмотров: 8305 | Добавил: meioh |

Правила собачьего этикетаПрогулка с собакой для её хозяина не только приятное времяпрепровождение на свежем воздухе, но и своеобразный ритуал. Вывести питомца «в свет», узнать последние кинологические новости, просто поговорить по душам... Но чтобы променад не превратился в тяжёлую повседневную обязанность, владельцам следует помнить нехитрые правила «собачьего этикета». Любую собаку независимо от её размера и характера на прогулках необходимо контролировать. Излишек свободы питомец использует во вред как себе, так и окружающим. И задушевные разговоры с владельцами собак не должны превращаться в главную цель прогулок. Именно хозяин, а не собака первым должен замечать внезапно появившегося прохожего, бездомную кошку или симпатичную собачку противоположного пола, мелькнувшую на другой стороне дороги. ... Читать дальше »
Категория: Содержание, уход, поведение животных | Просмотров: 1845 | Добавил: meioh |

Восемь лап под одной крышей, или «Как кошка с собакой»Люди привыкли не подвергать сомнению постулат о том, что кошка и собака – давние враги и дружба этих животных невозможна. Когда хотят подчеркнуть неуживчивость характеров и разницу во взглядах, говорят – «как кошка с собакой». Но всегда ли это так, и возможен ли мир между этими, безусловно, разными домашними питомцами? По статистике, только в каждой третьей квартире, где проживают Мурка и Жучка, наблюдается «холодная», а иногда и «горячая» война с кратковременными «боями» за внимание хозяина, за лакомый кусочек в миске или за признание главенства в семье. В остальных случаях домашние любимцы мирно сосуществуют под одной крышей, не испытывая друг к другу неприязни, или по крайней мере, не выказывая ее слишком явно. В некоторых домах даже наблюдалось некое подобие нежной привязанности между кошкой и собакой, которые с удовольствием вместе играли и спали, а также ели рядом без проявления недовольства.

Разговор на разных языках

Основной причиной ссор Шариков и Матроскиных являе ... Читать дальше »
Категория: Содержание, уход, поведение животных | Просмотров: 1782 | Добавил: meioh |

Собака-пылесос: отучаем четвероногого друга брать еду и предметы с землиСобаки любят подбирать с земли и есть то, что и едой назвать сложно. Для них найти что-то собственными силами и заслуженно отправить это в рот – настоящее удовольствие и награда. Но это может вызвать болезнь или съеденная гадость попросится наружу в виде рвоты.

Взрослую собаку перевоспитать сложно, поэтому заниматься с питомцем следует с детства. Когда щенок подходит к миске поесть, придержите его и не позволяйте начинать трапезу без разрешения. Он усвоит, что без позволения хозяина ничего не следует брать. Нередко люди на улице или знакомые предлагают собаке лакомство. Отучить брать угощение несложно, для этого вам потребуется помощь постороннего человека, ему нужно будет взять что-нибудь вкусное в руку и протянуть щенку. Когда он попытается взять лакомство, следует сжать пальцы и спрятать еду. Повторяйте такие упражнения регулярно, привлекая разных знакомых, пока малыш не перестанет интересоваться подобными действиями. Поняв, что из чужих рук сложно получить желаемое, он ... Читать дальше »
Категория: Содержание, уход, поведение животных | Просмотров: 1787 | Добавил: meioh |

1 2 3 4 5 »